89 239 visites 1 visiteur

Convocations U7-U9

 

 

 

 

 

Convocation des U7 - le samedi  25 novembre

Référent : Sylvain Lioger Mobile : 06.32.32.72.55

   RDV - voir avec Sylvain - Déplacement à Chilly

D'india Enzo 67619706 1
Falcoz Nolan 68121990 2
Scotton Nathan 68413647 3
Baghloul Waris 67014759 4
Bechichi Rayan 67574015 5
Belhouari Ayoub 67574015 6
Bouaraba Ilyes 67592495 7
El Mekeref Ahmed 68414009 8
Kilic Ishac 67931229 9
Moellic Enael 67871270 10
Perier Lorenzo 67046888 11
Perroux Emrys 68132500 12
Reynaud/V Arthur 67585397 13
Said Mze Dhoimirdine 67610550 14
Sefaf Fouad 67641314 15
Barabant Mathis 68517158 16
Ben Latreche Mohamed 68672092 17
Daviet Hugo 68642544 18
El Achhab Nassim 685560785 19
Renaud Kiryan 668455120 20
Said Mze Imandine en cours 21
Sereir Noe 68672914 22
Servettaz Lloris 668671194 23
Blanchet Emma 68673118 24
 

U8 ( U9 - Niveau 2 avec Philippe - le samedi 18 novembre  2017 -RDV 8 h 30 - déplacement à Marcellaz

 Référent : Philippe Zanatta au 06.88.24.69.41.

 

1  Benkhekifa Mouhad 254112778

2 Krasniqi Altin 2548355221

3 Belhouri Mohamed 2547931243

4 Bequat Edonis 254332021

5 El Idrissi Wassim 25483766706

6 ES Saydi Sagid 2548055289

7 Pereira Johana 254407370

8 Hamliche Zakaria 2548199801

 9 Kanas Kahim 2548075164

10 Manivong William 2549144952

 11 Benkhekifa Mohaud 254612778

12 Chouchane Ilyas 2548423463

13 Yahyaoui Nassime 2548059162

14 Ylmaz Salih 2548472133

15 Zakar Ilyes 25484426672

 

 

 

    25

 

 

     

U8 ( U9 - Niveau 2 avec Isaline) - le samedi 25 novembre  2017

 Référente : Isaline au 06.10.54.34.62.

RDV : Voir avec Isaline - A Vallières.

 

Akdag Enes  6704692 1
Arat Burak 67597564 2
Cinar Efe 68253335 3
Delilovic Mahir 668051777 4
Deliu Londron 67610831 5
Grosjean Kenzo  67630260 6
Kanas Kahim  68050962 7
Larosa Lino  671104551 8
Legendre Dylan  68255505 9
Lourenco Johan  67078229 10
Sereir idriss  67630169 11
Stinat Sohan  67630169 12
Widjane 68563757  13
     
     
     
     
     

Les U9 de Yann  - RDV à 8 h 30  -  Plateau à Annecy FC .

Samedi 25 novembre 2017.

 Référent : Yann au 06.06.51.82.93.84.

.

 

Benayad Mehdi 67585477 1
Castelluccio Timéo 67824872 2
Charaka Adam 67635583 3
Crepeau Souleymane 68226630 4
Daviet Tom 6691960 5
Halimi Vullnet 67639905 6
Hrustanovic Muhidin 67046229 7
Masic Sadmir 67027599 8
Robbaz Jordan 68098074 9
Rucyahana Daniel 67635435 10
Skrypczak Nolan 67543363 11
Cissé    Babacar  68818206  12
Gulbas  Moustapha  68561701  13

 COMMUNAUTÉ

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 6 Dirigeants
  • 8 Entraîneurs
  • 3 Joueurs
  • 17 Supporters